Ресторан Принцесса в проезде Попова

Популярные услуги

Акции и скидки

Ознакомиться с текущими акциями и предложениями Ресторана Принцесса вы можете, связавшись с нами по телефону или в мессенджерах
Контактный номер
+7 (495) 603-00-... Показать
Мессенджеры

Подробнее о компании Принцесса

Наше заведение - ресторан Принцесса - это винный бар, где вы можете провести время за общением в компании или просто оставить волнующие мысли после рабочего дня, а в этом вам с удовольствием помогут наши первоклассные бармены и наше меню. Они посоветуют напитки по вкусу и кошельку! Вам нужно лишь рассказать, что предпочитаете: крепость и вкус (с кислинкой или каким-то особым ароматом). Чтобы ваш бокал не пустовал, мы предлагаем широкий выбор сухих, полусладких, крепких вин из различных сортов винограда.

Наше место - это также. Мы экономим ваше время, усилия, избавляем от ненужного беспокойства, и в в конечном счёте вы получаете еду ничуть не хуже домашней.

Если за окном стоит тёплая погода, гораздо приятнее находиться на воздухе. И не только чтобы погулять, но и пообедать или поужинать. Специально для таких случаев у ресторана Принцесса имеется веранда с выходом на улицу.

А ещё мы работаем как.

Мы предлагаем блюда нескольких видов кухонь: русской, кавказской (а именно азербайджанской), европейской, но, наверное, самой популярной из них является европейская. В её лучших традициях мы стараемся сохранить натуральный вкус основных ингредиентов (мяса, рыбы, овощей), лишь слегка обогащая его ароматом специй.

Цены в нашем меню выше среднего.

У нас работает Wi-Fi, организован шведский стол, сотрудники организуют гастрономическую сторону вашего мероприятия (кейтеринг), осуществляется доставка блюд в офис или на дом, доступны парковка и банкетный зал - специально для вашего удобства. Кроме того, здесь вы можете расслабиться с кальянной трубкой в руках.

Наш рейтинг на порталах

Фотогалерея

Специалисты

Подобрать специалиста Ресторана Принцесса вы можете, связавшись с нами по телефону или в мессенджерах
Контактный номер
+7 (495) 603-00-... Показать
Мессенджеры

Лицензии, награды, сертификаты

Отображены доступные лицензии

Отзывы

5,0
Александр
Доброго дня всем ! 08.08.2019 праздновали свадьбу ,в летней беседке за фонтаном . Все было просто бомбически , классное обслуживание , (спасибо Руслану официанту) Вы профи своего дела , от души! Спасибо большое управляющему по имени Азер , за то ,что все контролировали, за выделенную акустику и подарок (фонтанчик в свадебный торт) -было классно! Кухня отличная , без преувеличения, все свежее вкусное , а еще подчеркнули -порции не маленькие спасибо большое шеф повару ! Еще раз , спасибо большое ресторану Принцесса, за такую красоту и приятную обстановку, за отличную кухню, за обслуживание и просто за человеческое отношение , от всей нашей семьи!!!!
2 сентября 2019, отредактирован 2 сентября 2019 в 15:35 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Елена
8 июня 2019 года праздновали мой юбилей. Как всегда все было на высшем уровне. Очень вкусная еда, приятная обстановка. Все гости остались довольны.
9 июня 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
2,0
...
Не понравилось. Был банкет свадебный, шашлык пересушен и пересолен, не свежий и не вкусный, на столе были блюда, которые остались нетронуты, нетронутые соленья, которые видимо использовались до нас, и остатки положили на стол, потом в соседнем зале началась какая-то дискотека и даже дверь в том зале не додумались закрыть, ещё частенько заходила менеджер и с недовольным видом смотрела на гостей, насчёт чая договорились что он будет входить в стоимость в итоге за него пришлось платить, половина торта не понятно куда делась, украшения с него также сняли, убогая этажерка для фруктов, на которой было яблоко, апельсин, виноград и(гнилой)всё заветренное. Много зелени было на столе... Претензий к официанту не было. Но как то не вкусно в общем.
11 мая 2019, отредактирован 12 мая 2019 в 10:49 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Елена
Праздновали 90-летие мамы 30.09.18 г. Банкет в ресторане Принцесса прошел великолепно. Прекрасная кухня, внимательный и профессиональный персонал. Нашим гостям все очень понравилось. Замечательный администратор Екатерина. Большое ей спасибо за все.
7 октября 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Светлана
18 августа отмечали свадьбу детей. Мы в ужасе! Еда не вкусная, порции мизерные! Домой забирали зелень кинзы и соленья, хлеб и сыр. Менеджер Азер ввёл в заблуждение по количеству и весу подаваемых блюд. Мы повелись на положительные отзывы о ресторане и прекрасном менеджере Вагифе. Вагиф, действительно оказался приятным и профессиональным менеджером. Нас все устроило по предварительной договорённости, но к большому сожалению, Вагиф накануне нашего торжества уволился и все пошло не так. Столы к положенному времени накрыть не были, удивили расхождением того, что мы видели в презентации и тем, что было по факту. Конечно, свадьба состоялась, но осадок от того, что гости уходили голодными, а алкоголь и напитки, которые были привезены нами были (как минимум) на треть куда-то унесены остался. Не повторяйте наших ошибок! Сразу по меню пусть напротив каждого блюда ставят количество порций и вес этих порций. Следите за выносом горячего и количеством порций. Понимаю, что во время мероприятия это затруднительно, но мы заплатив деньги не получили того, за что платили. Не рекомендую этот ресторан, пока в него не вернётся порядочность и честность менеджеров и управляющих!
1 сентября 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Павлова Ольга Александровна
Добрый день! Хочу сразу сказать, что это мой второй отзыв об этом замечательном ресторане. В первый раз отмечали там мое 45-летие и обещали непременно вернуться. Вернулись!!! Нас встретили как старых, добрых друзей. Празднование 70-летия моей мамы в очередной раз прошло на высоком уровне. Не могу не отметить человеческое отношение администрации ресторана. Помимо профессиональных качеств очень приятно, что работа всего персонала выполнена с душой. Начиная от администрации и заканчивая поварами и официантами. Нашему, не побоюсь этого слова, дорогому управляющему ресторана Вагифу, самый низкий поклон и огромное спасибо! Благодаря его уникальной работе мы и все наши гости получили колоссальное удовольствие от мероприятия. К сожалению, такие люди сейчас встречаются все реже. Вагиф вкладывает в свою работу душу. Волнуется и переживает так, как буд-то это его личный праздник. Таких людей надо ценить и беречь. Я уверена, что с таким управляющим ресторан будет процветать. Праздник мы отмечали в красном зале. Зал элегантный, красивый, впрочем как и все залы в ресторане. Просторно, есть место для танцев и отдыха. Отдельное, просто громадное спасибо Назиму! Он сопровождал наш праздник весь вечер. Прекрасный человек, безусловно талантливый музыкант, профессионал с большой буквы. Учитывал разновозрастность приглашенных и соответственно подбирал музыкальные композиции. Очень порадовало ненавязчивое обслуживание официантов. Ребят почти не было заметно, все блюда подавались вовремя. Мгновенно заменялась использованная посуда. Отличная работа. Повара в ресторане, так сказать, бойцы невидимого фронта!) Персональное спасибо каждому сотруднику. Блюда великолепны. Все очень вкусно и разнообразно. Банкетное меню составлено так, что ничего дополнительно заказывать не надо. Как и в прошлый раз домой мы увезли много разных вкусностей. Еще раз всем сотрудникам ресторана большое спасибо! Вы лучшие! Все сотрудники достойны поощрения! Мы вернемся! Обязательно вернемся! Только наилучшие рекомендации! Если кто-то сочтет мой отзыв заказным, разочарую вас и в подтверждение моих слов добавлю несколько снимков.
15 мая 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Елена и Артем
21 апреля 2018 мы отмечали неповторимый день создания семьи. Так как все хотелось сделать идеально, к выбору места банкета отнеслись более чем ответственно. И как же мы рады, что выбрали этот замечательный ресторан Принцесса. Управляющий Вагиф просто невероятно приятный и добрый человек, которых так мало в наше время. Он был всегда приветлив, помогал и переживал вместе с нами, предлагал варианты, подсказывал как лучше. Еда была восхитительно вкусная и разнообразная. Все свежее и красиво приготовленное. Все гости хвалили столы и место, что было невероятно приятно. Мы в восторге. Лучшее место представить для свадьбы нельзя! Уютный дворик с фонтаном, богато украшенные залы, просто королевская атмосфера. Спасибо!!! Семья Устиновых. 21.04.2018
28 апреля 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Светлана
Всём доброго времени суток. Не далее как вчера мы отмечали годовщину свадьбы в ресторане Принцесса. Прекрасная организация мероприятия, замечательный персонал, чудесный управляющий, все было настолько прекрасно, что в это заведение хочется вернутся и не раз. Всему персоналу огромное спасибо!!!!!!!
1 апреля 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Наталья
Справляли юбилей в ресторане "Принцесса" 10 декабря 2017 г. И хотим сказать, что ни минуты не пожалели, что выбрали это заведение для своего торжества! Здесь все сделано на очень хорошем уровне! Красивый и при этом уютный интерьер, отличная сервировка стола, а, самое главное, очень вкусная кухня! Все гости в восторге от закусок и горячих блюд. При этом очень демократичные условия-все вопросы легко можно решить с управляющим Вагифом. Этот человек искренне хочет сделать для гостей достойный праздник и готов помочь в исполнении любых наших пожеланий! Официант Шамиль тоже сработал на "отлично"! А в конце мы еще и получили красивый презент от заведения! В общем, праздник в ресторане "Принцесса" оставил у нас самые лучшие воспоминания! Рекомендуем всем, кто хочет получить вкуснейшую кухню и отличный сервис, приходите в "Принцессу"
11 декабря 2017, отредактирован 13 декабря 2017 в 9:13 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ольга
Доброго времени суток! Начну издалека. Искали банкетный зал для празднования юбилея. Обошли достаточно большое количество заведений. Мимо "Принцессы" часто проезжали и решили почитать отзывы. Почитали! Ужаснулись, но все же решили заехать посмотреть. Ресторан оформлен в очень изысканном и элегантном стиле. Залы очень понравились. Поговорили с управляющим Вагифом. Он рассказал нам, что летом в ресторане сменилась почти вся команда. И предложил почитать отзывы с июля 2017 г. К великому нашему сожалению таких не нашлось. И все же мы решили рискнуть. Обговорили меню и оформили аренду зала на 25 человек. Теперь о самом празднике. Мы арендовали каминный зал. Он небольшой, но очень уютный. Сервировка, скатерти и все прочее было на высшем уровне. Банкетное меню изумительное. Все очень вкусно. Гости остались очень довольны. Мало того, мы привезли домой огромное количество еды. Поскольку съесть все, что нам предложил ресторан мы были не в силах. Зал обслуживал один официант Виктор. Никаких проблем не было. Все четко, ненавязчиво, аккуратно. За, что ему отдельное спасибо. Приятной неожиданностью стал небольшой подарок от ресторана, а также исполненные специально для нас несколько песен замечательным музыкантом Назимом. В итоге праздник удался на славу. Нижайший поклон всем сотрудникам ресторана и в частности управляющему Вагифу. Обязательно вернемся к вам еще. Только лучшие рекомендации.
13 ноября 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Вера
5 августа 2017 года праздновали свадьбу детей Анастасии и Диитрия в летней беседке! Понравилось все: красивая, уютная территория, прекрасно накрытый стол, вкусная еда, и конечно отличная работа сотрудников! Особую благодарность хотела бы выразить управляющему (к сожалению не спросила его имени) за его внимательность, доброе отношение к клиентам: на входе встретил молодых прекрасными словами и в течении всего мероприятия ненавязчиво интересовался как все проходит. Праздник у нас начался в 12 часов дня, а в 11 вечера нам не хотелось расходиться. Спасибо всем огромное!!!
7 августа 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
Добрый вечер! Хотела бы искренне поблагодарить персонал и руководство данного заведения! Месяц назад отмечали свадьбу, сильно переживали, но все прошло в точности по плану, предусмотренному заранее. Приятный персонал, внимательное отношение, сейчас это редко встречается! В общем праздник прошел изумительно. Спасибо за такой вечер! Удачи Вам!!!
29 марта 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Семён Слипаков
Отличный ресторан интерьер, внутренний двор, доброжелательный персонал . Мы отмечали юбилей отцу на третьем этаже очень красивый зал. Отдельное спасибо менеджеру Азеру Дадашевечу.
29 марта 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
2,0
Анонимный пользователь
Добрый день! Никогда не писала отзывов, но не могу не написать и промолчать о данном заведении. Во-первых, назвать рестораном данное заведение назвать нельзя. Оно идет в сравнение со средним кафе. Мы были на свадьбе в данном заведении: не встретили на входе, не предложили раздеться. При замечании охранник стал еще и возмущаться!!!!!! Из-а этого получился небольшой скандал на свадьбе. Еда невкусная: чуду, как буд-то лежали неделю, а потом их подогрели и подали. Я сама человек с Кавказа, но такое чуду ела в первый раз. Шашлык из семги пережаренный, соленый. Плов со свечами - породия на плов. Пришлось весь вечер есть ананасы. Извините, но в туалете бумага "эксклюзив", видимо 30-х годов. Думаю, такую бумагу уже не выпускают: серая, жесткая, как наждачка. Уважаемые Господа! Я все понимаю, но надо держать свою марку! Люди на вас надеялись, заплатили деньги, и видимо немалые, и так их подставить.....
13 февраля 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
УВАЖАЕМЫЕ МОСКВИЧИ И ГОСТИ СТОЛИЦЫ. УСЛЫШАВ И УВИДЕВ СКОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ ВЫ ОСТАВИЛИ О РАБОТЕ РЕСТОРАНА "ПРИНЦЕССА" ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, РУКОВОДСТВО РЕСТОРАНА ПРИНЯЛО РЕШЕНИЕ О ЗАМЕНЕ С 01.01.2017 ВСЕГО ПЕРСОНАЛА. НАДЕЕМСЯ ВЫ ОЦЕНИТЕ НОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ КОТОРЫЙ ПРИЗВАН УЛУЧШИТЬ РАБОТУ РЕСТОРАНА ВО ВСЕХ ЕГО ОТРАСЛЯХ С УВАЖЕНИЕМ УПРАВЛЯЮЩИЙ РЕСТОРАНА ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ.
11 января 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Нина
Дорогие посетители ресторана «Принцесса», я как посторонний человек, являюсь свадебной ведущей Кушнир Нина, была приятна удивлена. Добродушный персонал, который буквально заглядывал нам в глаза. Любую нашу просьбу выполняли сразу, несмотря на то, что мы в заранее не обговаривали такие нюансы как пользование телевизором и т. д. Сама обстановка ресторана, очень богато и дорого смотрится, за 10 лет работы видела много разного. В данном случае — это реально трон для принцессы))), а не стул. Все очень чисто, везде ковры, все сверкает. Очень доволен был залом музыкант, стены бетонные и ковровые покрытия, голос звучал как на студии. Регулировался свет прямо в зале, что очень удобно, не нужно было никуда далеко выходить, когда были танцы. А стол: отдельное спасибо повару, который так все вкусно готовит. Не во всех заведениях нальют воды, а тут на выбор предлагали… Кофе всегда был на столе, спасибо мальчику официанту, который обслуживал банкет 19 ноября 2016 года. Все остались довольны. Рекомендую!!! Можно посмотреть видео с банкета на моей странице в контакте. Уходили в приподнятом настроении. https://vk.com/video?z=video17193029_456239028%2Fpl_cat_updates
21 ноября 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Азад Мирзоев
Уважаемые гости нашего ресторана и жители столицы! Этот отзыв от так называемой нашей гостьи под псевдонимом Наталья появился после скандальной свадьбы со сбежавшей пары и недоплаченного счёта. Ни я, ни персонал нашего ресторан никогда не позволял и не позволит, чтобы в наш адрес лилось столько гадости! Надо просто быть честным по отношению ко всем. Прийти поесть, попить и не оплатить - это сейчас называется хамством, обманщиком и так далее. Кто же в данном случае обманщик и хам? Понятно откуда и под диктовку кого пишутся эти отзывы. Двери нашего ресторана всегда открыты нашим гостям!
31 октября 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Наталья
Отмечали свадьбу 24 сентября 2016г. в восточном зале. УЖАС! Сплошной обман. Приезжали заранее несколько раз. Наобещали много. Все болтовня!!! Особенно "управляющий" Азад - главный болтун и обманщик, врун, рвач, хапуга. Прошу руководство ресторана обратить внимание на этого субъекта. Денег содрали много, Гостей вместо 90 человек было 75. Так на столах еды было человек на 40. Пришлось выпрашивать много чего, чего не оказалось на столах, согласно меню. Особенно удивили подача икры (без отсутствия хлеба на столах) и ананасов. Официанты - это отдельный рассказ. Тарелки, наполненные едой и нетронутые блюда просто нагло забирали с отговоркой замена тарелок или новая подача блюд. Вообще стыдно за кухню - долма, шашлыки, люля-кебаб и т.д.( даже фирменный салатик "ПРИНЦЕССА" - ТОЛЬКО НАЗВАНИЕ. Могу писать и дальше, но дальше хотелось бы получить извинения за испорченный свадебный банкет, хотя это вряд ли. Поэтому уважаемые москвичи и гости столицы НЕ ХОДИТЕ В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ, хотя жаль исторический памятник. Уважаемы руководители к сожалению на этом не остановлюсь, пойду дальше. Хотите пообщаться контактные данные у Азада. Пока только очень отрицательный отзыв!!!
27 сентября 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Валерия Ульянова
28 мая 2016 года отмечали там свадьбу в Каминном зале. Всё было просто супер! Блюда очень вкусные и красиво поданы, гости хвалили еду. Обслуживание выше всяких похвал, нас обслуживала молодая девушка (имя к сожалению не помню). Красиво вывезли наш торт с фейерверком и красивыми приборами, хотя мы не просили...Для нас это было приятным сюрпризом! И самое важное - очень доступные цены, в том числе и на алкоголь. Зал очень красивый и внутренний дворик тоже, приятно там постоять. До свадьбы ходили туда просто покушать и тоже всё было достойно, брали мясо на мангале и закуски, большие порции и очень вкусно!!! Большое спасибо всему персоналу ресторана Принцесса!
30 мая 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
mrty mamu
Праздновали несколько месяцев назад свадьбу. плюсы: готовят вкусно чисто аккуратно красиво минусы: по-хамски разговаривает охрана сотрудники ресторана присвоили забытые гостями вещи было предоплачен банкет на сумму более 150 тысяч рублей, были заказаны десерты - некоторые десерты не были поданы, вообще. так что думайте. была договоренность о вечернем салюте на территории ресторана - заранее все нам подтверждали, что все будет отлично - по факту нам в грубой форме отказали если хотите там праздновать - выделяйте одного человека (а лучше двух), чтобы следили за заказанным и поданным и на чай лучше не оставляйте
26 января 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Анонимный пользователь
И так .., что же это за сказочная Принцесса?! Торговля в разлив трофейным спиртным, о да это - Принцесса. Банкеты, это еще та сказка. Кто будет думать, что он ест и что пьет. Замена спиртного на то же трофейное.. да,да,да. Блюда (порции) , да кто будет думать сколько ему не доложили и из скольких кусков мяса должна состоять порция шашлыка, после разогрева трофейным то. Только жадобы администраторы будут об этом думать:) Аренда залов фикс прайс тут не катит, цена зависит исключительно от настроения администратора. Так что Принцесса еще та штучка. Приглашаем в сех в Принцессу на три корочки хлеба.
5 февраля 2015 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
3,0
Анонимный пользователь
Недавно отмечали юбилей в ресторане "Принцесса", зал каминный. О ресторане слышали хорошие отзывы, очень понравился интерьер, приятный администратор, помогал составить меню, советовал сколько всего взять, следил, чтобы мы не набрали лишнего) Берут аренду зала. За наш маленький каминный зал взяли 10 или 15 тысяч, точно уже не помню. Зато нет пробкового сбора и наценки за обслуживание. Общее впечатление - НЕ В ВОСТОРГЕ! Постараюсь описать все минусы, которые нам запомнились: 1) Еда невкусная. Ну правда. Продукты свежие, вроде всё красиво, но не запомнилось ничего вкусного кроме шашлыка из сёмги. Он был действительно хорош! Но вот шашлык из свиной шейки НИКАКОЙ. А мы так хотели вкусного мяса. Совсем не оправдал нашего ожидания. Два салата из попробованных мной оказались пересоленными, жюльены очень маленькие и подаются не в кокотницах, а в съедобных корзиночках. Порция на два укуса. Но вполне съедобно, даже наверно вкусно) 2) Обслуживание. Никаких нареканий не было, но такое впечатление, что официантам вполне достаточно их зарплаты и уже включённых в стоимость блюд 5 процентов. Совершенно не торопились никуда, приходилось их ждать, разыскивать в соседних залах. Если находили и просили о чём-то - наши просьбы конечно вежливо и довольно быстро исполняли, но подавляющую часть вечера гости ухаживали за собой сами. Сами наливали напитки, я сама лично относила пустые бутылки и бокалы на станцию. 3) Ради справедливости замечу, что в качестве горячих закусок мы заказывали жюльены и хачапури, но хачапури нам так и не принесли. Мы конечно не остались голодными, и вспомнили о них только под вечер, но всё же. Деньги смешные, но где они затерялись, мы так и не поняли. 4) У нас был ведущий и диджей. При заказе банкета мы сразу заказали для них еду (по порции мяса и по салату с напитком) и говорили, что ужинать они будут в отдельной комнате, что когда они захотят перекусить-им накроют стол. Когда же мы прибыли на место, официантка сказала, что их еда тоже лежит у нас на столах, и если мы хотим, чтобы они поели отдельно-они возьмут часть еды с наших тарелок и отложат им. Конечно мы предпочли заказать новые порции еды для них, чем выковыривать еду с уже сервированных тарелок на общем столе. 5) Заказывали торт в сторонней фирме. Доставка была с 12.до 15.00. Банкет заканчивался в 22.00. При общении с менеджером нс заверили, что с тортом всё будет прекрасно, его примут у курьера и поставят в холодильник до нашего банкета. Так вот, торт подали ПОДМОРОЖЕННЫМ! Не совсем лёд конечно, но и не воздушный бисквит, которого мы ждали. Кусочки фруктов превратились в льдышки, часть начинки промёрзла. Как мне сказала официантка, в холодильнике не было места, и торт держали на улице! А на дворе январь месяц. В холодильнике то +2, а на улице было как минимум -4 градуса! Вот и результат. 6) Параллельно с нами в двух соседних залах тоже был юбилей и небольшая свадьба. Эти банкеты начались гораздо раньше нашего и раньше закончились. Насчёт слышимости могу сказать, что если закрыть двери-то никто никому мешать не будет. А вот в туалетные комнаты все будут ходить вниз, в две кабинки на все залы. Зато курить можно в уютном внутреннем дворике под навесом. Вот такой опыт нашего посещения данного ресторана. Кому-то эти детали покажутся незначительными, но общее впечатление они нам немного подпортили. Вряд ли буду кому-то этот ресторан советовать. Конечно, бывает и хуже, но бывает и лучше. Пожалуй, главные достоинства этого места -это интерьер, цены (средние по Москве, около 3 тысяч на человека), отсутствие пробкового сбора. И всё.
26 января 2015 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
2,0
Анонимный пользователь
Готовить кавказские блюда - умеют. Европейские - нет. Как пример : салаты из "европейского" меню очень похожи друг на друга, и заправлены самым дешовым майонезом. Вечером посидеть с друзьями за столом не реально, так как вы их не услышате, из-за орущей дурниной музыки. Обслуживание отвратительное. Официанты половину не слышат, игнорируют ваши просьбы (вазу для цветов принесли после 45 минут ожидания, напоминали раз 5, и наконец официант нарвался на скандал). Кофе готовят препоганный: из самого дешевого кофе, в заказанном капучино 95% было молока. Вывод: возможно банкеты и свадьбы играть хорошо (все напьются и ничего не заметят), а ужин или обед в спокойной и достойной обстановке - не светят. Забыла сказать, что в зале было очень холодно! В легком платье находится не возможно, и это при том что на улице было только минус 3. Дорого, не все вкусно, что-то отвратительно, не комфортно, зал и мебель требуют ремонта, добираться (своим ходом) неудобно! Короче - глупо идти в данную забегаловку, которая позиционирует себя как ресторан!
26 января 2015 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Низами
Проводил свадьбу своей дочери.Всё было очень хорошо.Нареканий нет. Один из гостей забыл кейс,вернули без проблем.Большое спасибо
6 января 2015 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Анонимный пользователь
Этот ресторан постоянно, в течение нескольких лет терроризирует жителей соседних домов салютами! Уважаемые посетители данного заведения, пожалуйста, не заказывайте на ваши мероприятия салюты, проявите уважение к жителям, у вас ведь тоже есть дети, или вам просто будет не очень приятно, мягко говоря, если у вас под грохочет салют!
16 октября 2014 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Анонимный пользователь
Огромное спасибо коллективу ресторана "Принцесса"! В "Принцессе" отмечала свой юбилей 15 февраля 2014 года. К выбору ресторана мы отнеслись очень ответственно. Заранее прочитали отзывы, объездили огромное количество интересных заведений, пообщались с управляющими. Где -то богатая обстановка, фейсконтроль, дресскод...заявка на дорогое и пристижное заведение, а на самом деле "только красивая упаковка, а в ней лежат штаны прабабушки с начесом". В "Принцессе" богато и стильно, здесь нас встретили как желанных гостей! За чашкой чая мы обговорили меню. Управляющий помог рационально подобрать блюда для банкета и рассчитать количество. Удивительно, но здесь нам не навязывали ни банкетное меню, ни эффектного парного поросенка! Управляющий внимательно выслушал наши пожелания и в дальнейшем они были учтены при приготовлении блюд! Юбилей отмечали в Каминном зал. Великолепная сервировка стола, вкусные блюда, своевременная подача, вежливая официантка, корректные секьюрите... Потрясающе богато обставленный зал. Было предоставлено все необходимое оборудование. Море положительных впечатлений!!! Гости в полном восторге! Никаких поборов и дополнительной оплаты каких-либо услуг, все строго по договору! Планируем стать постоянными клиентами. (Карту постоянного клиента нам обещали! Мы за ней приедем!) А подружки решили, что свои юбилеи они будут отмечать здесь. И стар и мал остались довольны! Рекомендуем! Не пожалеете! Елена и Олег
14 марта 2014 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Катя Иргазиева
В "Принцессе" я была на свадьбе подруги. Место просто идеальное для такого события, ресторан просто как дворец внутри! Официанты были очень внимательные, ждать перемены блюд долго не приходилось. А сами столы были великолепно сервированы, готовят здесь очень вкусно, мне ресторан понравился.
28 февраля 2013 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
Удалить отзыв

Остались вопросы?

Вы можете воспользоваться любым из указанных способов связи
Контактный номер
+7 (495) 603-00-... Показать
Мессенджеры